Велопробег по паркам Царского Села

11 июня, в воскресение, после молебна у Софийского собора на начало всякого доброго дела , молодёжь приходских клубов храмов Царского Села и Петербурга совершила велопробег по паркам Царского Села и Павловска.

Основным организатором, а также идейным вдохновителем события, стал иерей Александр Антонов, помощник благочинного по работе с молодёжью, духовник клуба им. свщмч. Иоанна Царскосельского при Софийского соборе.

В велопробеге участвовало более 20 человек. В итоге, прогулка удалась, поскольку красота парков, хорошая воскресная погода, прекрасная компания, создали условия для полноценного отдыха и души, и тела.