Состоялся летний футбольный турнир Царскосельского благочиния

10 июня на стадионе Павловского парка состоялся летний турнир Царскосельского благочиния по мини-футболу.

В турнире приняло участие шесть команд, представляющие Софийский собор, Екатерининский собор, Федоровский Государев собор, храм Казанской иконы Божией Матери (п. Александровская), храм иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость», молодежный клуб Екатерининского собора «Своя волна».

Духовник царскосельской молодежи, иерей Александр Антонов, перед началом турнира отслужил молебен. Участники были разделены на две группы. Команды играли два тайма по 10 минут. В финальной борьбе первое место заняла команда Екатерининского собора, второе – Софийского. Третье место досталось команде «Своя волна». Победителям были вручены призы - футбольные мячи, иконы великомученицы Екатерины и акафисты Иоанну Царскосельскому.

Хорошая погода и дружественная атмосфера турнира оставили хорошее настроение у участников спортивного праздника. Следующий турнир благочиния состоится в сентябре.

Фоторепортаж Сергея Руднева, полный альбом в ВК