Благотворительная акция "Подари ребенку праздник" состоялась в Екатерининском соборе

18 декабря в Екатерининском соборе состоялась предновогодняя акция "Подари ребенку праздник".

Это ежегодный благотворительный марафон, в котором каждый желающий мог подарить капельку радости и любви детям, вынужденным встречать Новый год и Рождество Христово в больничных палатах.

В этом году вокруг новогодней елки скопилось приличное количество подарков, так как в акции приняло участие множество людей, в том числе представители нескольких организаций: Детского сада № 7 Московского района; Гимназии № 524 Московского района; Детского сада № 43 Пушкинского района; Школы № 511 в Славянке.